工具条已关闭


广益社区鴻雁二区路面硬化
姓名: 王玉财 登记时间: 2022-04-30 19:40:00
标题:
内容: 装天然气挖了一次路面,自来水一次,大暖又一次,以前是我们居民自己硬化的,现在成了补丁路了,尘土飞扬,严重影响县城环境,望领导们重视一下,实地考察一下,解决为盼
答复部门: 山阴县工业和信息化局 答复时间: 2022-05-06 09:31:29
回复:

王先生,您好!

    您的来信已收悉,现回复如下:您所反映的因为集中供热工程挖开的路面现已经恢复了混凝土硬化状态。

网站地图 | 网站声明   |  联系我们   |  明升体育,明升体育app我们

主办单位:山阴县人民政府 联系电话:0349-7071273
晋ICP备08002782号 网站识别码:1406210001 晋公网安备 14062102000011号