工具条已关闭


接上大暖 巷子什么时候硬化
姓名: 闫宇 登记时间: 2022-05-10 19:54:00
标题:
内容: 应山路怡安一区 什么时候可以给填住挖开的巷子?下点雨 路都塌了 优也不能走
答复部门: 山阴县工业和信息化局 答复时间: 2022-05-17 09:41:25
回复:

闫先生,您好!

    您的来信已收悉,现回复如下:

    您所反映的应山路怡安一区主巷硬化问题,现山西八建正在施工中,二网主管网延伸处有九十米因住户让接下水阻拦工队正常施工,导致主管道无法对接,现正在沟通中,待二网管道接通打压后立即按施工要求恢复路面。

网站地图 | 网站声明   |  联系我们   |  明升体育,明升体育app我们

主办单位:山阴县人民政府 联系电话:0349-7071273
晋ICP备08002782号 网站识别码:1406210001 晋公网安备 14062102000011号