工具条已关闭


明升体育,明升体育app疫苗接种的咨询
姓名: 小李 登记时间: 2022-03-02 17:16:00
标题:
内容: 山阴县人民医院星期天可以接种新冠疫苗吗?
答复部门: 山阴县人民政府办公室 答复时间: 2022-03-02 17:18:26
回复:

李先生,您好!

    您的来信已收悉,山阴县人民医院星期天可以接种疫苗。

网站地图 | 网站声明   |  联系我们   |  明升体育,明升体育app我们

主办单位:山阴县人民政府 联系电话:0349-7071273
晋ICP备08002782号 网站识别码:1406210001 晋公网安备 14062102000011号